Сотрудники предприятия Рейндэр находятся в постоянном поиске вдохновения и приложения своих нерастраченных творческих сил!
Одним из таких воодушевляющих проектов является партнерство с компанией PROцветы cash & carry. Нестандартный подход и оригинальный взгляд на обыденные вещи руководства PROЦветы позволило создать уникальные по своей природе объекты.
Коммерческое предложение с прайсом
В совокупности все, что Рейндэр, сделал для PROцветы можно назвать торговым оборудованием, однако результат сложно отнести к такой обыденной категории!))
Например, такой вот комод в стиле "Прованс":
Существует в единственном экземпляре!))
Различные варианты ящиков и их сочетания сделали привычные островные участки торговли в залах необычными и запоминающимися:
Торговые стеллажи, изготовленные из древесины, гармонируют с цветочным товаром - нет ощущения «продающих полок», наоборот - полное погружение в атмосферу оранжереи.
Галерея новинок для Proцветы:
Все это и еще больше можно заказать на месте, в магазине PROцветы cash & carry, по адресам:
-Долгиновский тракт, 188 (торговый центр All House);
-Жукова, 44 (торговый центр Outleto).
Уточнить интересующую Вас информацию Вы можете по тел.: +375 44 550 48 33 PROцветы cash & carry.
Или пообщавшись с нашими специалистами:
8 (017) 555-66-10
+375 (29) 304-7-304
+375 (33) 304-7-304
+375 (25) 798-85-95
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.